CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Митволь и националисты встретились за обедом

 
Митволь и националисты встретились за обедом

(29.12.2013)
И договорились провести в Москве совместную конференцию по вопросам экологии
Актив партии "Альянс зеленых - Народная партия" во главе с бывшим префектом Северного округа столицы Олегом Митволем и представители националистов" на следующей неделе встретятся в Москве.

"В четверг мы пообедали с Олегом Митволем, возглавляющим зеленую партию и договорились провести в центре Москвы в понедельник совместную конференцию, где будут обсуждаться вопросы экологии и другие интересные темы", - сообщил "Интерфаксу" лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.

Он уточнил, что националистов на конференции будут представлять люди из отдела "Среда обитания".

По словам Демушкина, отношения Митволя с праворадикалами в предыдущие годы были напряженными, но он признался, что уже давно хотел начать диалог.

СПРАВКА «КП»

Олег Митволь занимал пост префекта Северного округа столицы с июля 2009 года, а 4 октября 2010 года врио мэра Москвы Владимир Ресин подписал указ о его досрочной отставке, объяснив это тем, что методы работы Митволя не нашли поддержки среди населения округа. До этого, с 2004 года, Олег Митволь работал замруководителем Росприроднадзора.
Сейчас Митволь – председатель Центрального совета экологической партии «Альянс зеленых - Народная партия». В сентябре 2012 года он участвовал в выборах мэра Химкок и занял третье место.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



29.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий
Source: Москва
Комсомольская правда Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: