CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер «Справедливой России» назвал двух кандидатов на пост губернатора Кировской области

 
Лидер «Справедливой России» назвал двух кандидатов на пост губернатора Кировской области

(29.12.2013)
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что его партия определилась с кандидатами на пост губернатора Кировской области. Ими стали Сергей Доронин и Александр Тарнавский. Миронов также не исключает, что «справороссы» могут поддержать на выборах Никиту Белых.

В интервью телеканалу «Россия24» лидер партии «Справедливая Россия», отвечая на вопрос ведущего, заметил, что «если Никита Белых обратиться с просьбой, чтобы «Справедливая Россия» выдвинула его своим кандидатом, то это можно обсудить».

«Мне кажется, что Белых уже знает, от какой партии он будет баллотироваться, - отметил Миронов. - Но если он обратиться к нам за поддержкой, то это, конечно, обсуждаемо».

Миронов также отметил, что на данный момент у партии уже есть два кандидата, которых «Справедливая Россия» выдвинет на выборы губернатора Кировской области, запланированные на сентябрь 2014 года. «У нас есть очень сильный кандидат - депутат Госдумы Сергей Доронин. И еще один кандидат, у которого есть опыт работы вице-губернатором Кировской области - Александр Тарнавский, который также является депутатом ГД», - рассказал Миронов.
2014РегиональныеКировская область



29.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2014, Партийные кадры, Кировская область
Source: Киров
Репортеръ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: