Накануне в театре эстрады прошли финальные праймериз «Единой России» — партия власти отбирала тройку кандидатов, которые возглавят список на выборах в гордуму. Мероприятие оказалось настолько предсказуемым, что большинство участников просто не пришли. В списке было девять кандидатов, но на сцену поднялись только четверо. Что, в общем-то, и к лучшему: бессмысленную процедуру удалось сократить до минимума.