На первом заседании городской Думы шестого созыва, которое состоялось во вторник, 24 сентября, депутаты официально утвердили в качестве председателя Евгения Ройзмана. Против его утверждения голосовали коммунисты (в горпарламенте их всего двое, так что решающего значения этот демарш не имел).