CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » ЕР обозначила приоритеты на 2013 год

 
ЕР обозначила приоритеты на 2013 год

(17.01.2013)
Важнейшим политическим приоритетом партии является выполнение задач, перечисленных в послании президента Владимира Путина федеральному собранию, а также в докладе главы правительства Дмитрия Медведева. В отдельный пункт выделена задача о поддержке детей-сирот в России.

"Единая Россия" обозначила ряд приоритетных задач на 2013 год по итогам заседания высшего совета и генерального совета партии, сообщила пресс-служба ЕР в четверг.

Важнейшим политическим приоритетом партии является выполнение задач, перечисленных в послании президента Владимира Путина федеральному собранию, а также в докладе главы правительства Дмитрия Медведева.

В отдельный пункт выделена задача о поддержке детей-сирот в России.

"Считать партийным приоритетом содействие формированию общегосударственной системы поддержки детей-сирот, их усыновления, создание современных, достойных условий проживания, воспитания в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", — говорится в сообщении.

Согласно представленной программе федеральные проекты партии будут курировать внутрипартийные платформы. Также планируется расширить состав координаторов федеральных партийных проектов.

Представителям "Единой России" в регионах, где осенью 2013 года пройдут выборы, поручено выработать эффективные стратегии для избирательных кампаний, "уделив особое внимание обеспечению открытости и демократичности процедур выдвижения кандидатов на выборные должности, а также прозрачности хода избирательной кампании и мероприятий дня голосования", подчеркивается в пресс-релизе.

С марта 2013 года партия планирует реализовать систему политического образования, подготовки и повышения квалификации партийного актива различного уровня "Гражданский университет".

Следующее заседание высшего и генерального советов партии планируется провести в мае 2013 года и посвятить его вопросам развития проектной деятельности и реализации ключевых партийных проектов.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



17.01.2013 Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2013, Программы и программные заявления
Source: Москва
РИА Новости Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: