CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Единороссы Автограда начали подготовку к праймериз

 
Единороссы Автограда начали подготовку к праймериз

(22.01.2013)
По словам Александра Фетисова, выдвиженцев на кандидатов в депутаты Тольяттинской гордумы на праймериз будет много. Но к началу предварительного народного голосования «медведи» пойдут со сформированным кадровым составом. Сейчас уже ясно - желающих побороться за кресла больше, чем мандатов

Уже традиционно партия «Единая Россия» перед выдвижением своих кандидатов проведет предварительное голосование

Действующий состав Тольяттинской городской думы был избран в марте 2009 года на 4 года, и срок ее полномочий истекает в сентябре текущего года. Участники рабочего совещания под руководством депутата Госдумы РФ, замруководителя Приволжского МКС «Единой России» Екатерины Кузьмичевой, назначенной ответственной за подготовку к выборам по этой территории, обсудили предвыборную ситуацию в городе. В совещании приняли также участие секретарь реготделения «Единой России» Александр Фетисов, секретарь местного отделения партии Николай Ренц, спикер Тольяттинской городской думы Александр Денисов. Речь, прежде всего, шла о технологической карте выборов — электоральной ситуации, мероприятиях, запланированных в рамках предвыборной кампании, подготовке к праймериз.

Обсуждали участники рабочей группы и предварительные списки кандидатов в депутаты Тольяттинской городской думы, которые пойдут на праймериз. Свои предложения по возможным кандидатурам для участия в общенародном партийном голосовании представили местное отделение «ЕР» в Тольятти, депутаты от фракции партии власти в Тольяттинской городской думе, депутаты от Автограда в областном парламенте и ОАО «АвтоВАЗ». Пока имена потенциальных кандидатов участники совещания не раскрывают, официально они станут известны ближе к июню — старту внутрипартийных праймериз.

Александр Фетисов, комментируя «ВК» итоги деятельности рабочей группы, заявил, что субъектов выдвижения кандидатов на праймериз традиционно будет много. «Но к началу праймериз мы должны подойти со сформированным кадровым составом. Конечно, желающих побороться за места в городской думе больше, чем мандатов, но так бывает всегда», - говорит Фетисов. Не намерены сдавать свои позиции и 20 действующих единороссов, заседающих сейчас в муниципальном парламенте.

Собираться рабочая группа в Тольятти будет не реже одного раза в неделю. Затем на основе этих рабочих групп, действующих как в Автограде, так и еще ряде территорий, где весной и осенью пройдут выборы и довыборы, будут сформированы избирательные штабы. Так, например, за подготовку к выборам депутатов Сызранской городской думы отвечает член регполитсовета Геннадий Гридасов, за подготовку к выборам главы Чапаевска - замсекретаря реготделения партии Вячеслав Малеев, а за подготовку к выборам мэра Октябрьска - член регполитсовета Владимир Симонов.
2013МестныеСамарская область



22.01.2013 Статьи о выборах, Местные выборы 2013, Самарская область
Source: Самара
Волжская коммуна Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: