CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Сенатор от Белгородской области и владелец компании "Русагро" Вадим Мошкович может покинуть Совет Федерации

 
Сенатор от Белгородской области и владелец компании "Русагро" Вадим Мошкович может покинуть Совет Федерации

(12.04.2013)
"Вадим Мошкович оказался в числе сенаторов, которые покинут Совфед в ближайшие недели в результате того, что Кремль взял курс на выдавливание бизнесменов из власти. Но заявления он пока не подавал", – пишут "Известия" со ссылкой на источник в верхней палате парламента

Также источники издания, близкие к губернатору области, заявляют, что в областной администрации уже обсуждаются кандидаты, которые могут сменить Мошковича в Совете Федерации.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 апреля стало известно, что в Кремле ждут ухода из Совета Федерации всех крупных бизнесменов, в том числе сенатора от Белгородской области Вадима Мошковича, который в период с 2009 по 2011 год заработал 1,3 млрд рублей как совладелец компаний "Русагро", "Масштаб" и "Авгур Эстейт".

До этого стало известно, что Совфед покидает фигурант списка Forbes, сенатор от Ленобласти Андрей Молчанов. Он избран председателем совета директоров "Группы ЛСР".
2013ФедеральныеБелгородская область



12.04.2013 Статьи о выборах, Выборы 2013, Бизнес и выборы , Коридоры власти, Белгородская область
Source: Москва
Регионы России Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: