CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Предвыборную кампанию Алексея Навального финансируют жители Хабаровского края

 
Предвыборную кампанию Алексея Навального финансируют жители Хабаровского края

(22.08.2013)
Предвыборную кампанию кандидата в мэры Москвы от партии "РПР-ПАРНАС" Алексея Навального профинансировали 29 жертвователей из Хабаровского края. Общая сумма всех пожертвований составила 49 млн рублей, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на блог Алексея Навального.

"Со старта фандрайзинговой кампании прошло уже больше пяти недель. За это время вы перечислили нам более 49 млн рублей.
На встречи с избирателями зачастую являются крикливые тетки из управы и пытаются затроллить вопросом: кто финансирует вашу избирательную кампанию? Деньги-то, деньги откуда?!
Это самый любимый мой вопрос. Очень приятно на него отвечать.
Я горжусь тем, что могу ответить - меня финансируют люди. Более 8 тысяч человек сделали пожертвования в наш избирательный фонд. И, кстати, на встречах всегда находятся как минимум пара человек, которые перечисляли нам деньги.
Итак, собрано более 49 млн. Потрачено примерно столько же.
У нас было более восьми тысяч правомерных пожертвований и более тысячи неправомерныx (кто-то не указал отчество, кто-то не указал гражданство). Это значит, что последние были возвращены жертвователям или в бюджет.
Люди из 79 регионов (всего их 83, напомню) поддержали нас трудовым рублем", - пишет в своем блоге Алексей Навальный.
Предвыборную кампанию Алексея Навального финансируют жители Хабаровского края
Напомним, что пользователи твиттера из Хабаровска активно обсуждали приговор в отношении главного оппозиционера действующей российской власти Алексея Навального. Хотя ранее особой активности в политических диспутах пользователи не проявляли.

В дальнейшем пользователи соцсетей стали обсуждать мнения политиков Хабаровского края. К примеру, Андрей Громов посчитал, что российская власть испугалась реакции общества на заключение под стражу оппозиционера Алексея Навального. Сейчас в срочном порядке решение суда будет пересмотрено. Реальный срок заключения пересмотрят на условный. Но Алексей Навальный навсегда останется поражен в праве избираться. А депутат Государственной Думы от Хабаровского края Борис Резник заявил, что решение суда удивило его.
2013РегиональныеХабаровский край



22.08.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Особое мнение, Хабаровский край
Source: Хабаровск
AmurMedia.ru Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: