CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Конференция регионального отделения "Единая Россия" завершилась в Биробиджане

 
Конференция регионального отделения "Единая Россия" завершилась в Биробиджане

(13.09.2013)
Итоги последних выборов обсудили на конференции регионального отделения партии "Единая Россия" в Еврейской автономной области, которая состоялась в Биробиджане сегодня, 12 сентября. Кроме того, участники утвердили делегата на очередной съезд партии в Москве 5 октября. Им стал секретарь регионального отделения партии Анатолий Тихомиров, сообщает ИА EAOmedia со ссылкой на пресс-службу регионального отделения ЕР в ЕАО.

С докладами об итогах выборной кампании на конференции выступили руководители местных отделений "Единой России". Окончательные ее результаты подвел секретарь регионального отделения Анатолий Тихомиров. В целом он признал кампанию успешной: "Единая Россия" получила 73,3% мест в поселенческих Собраниях депутатов и 90% мандатов на выборах глав городских и сельских поселений ЕАО. Представитель партии Михаил Половинко победил на довыборах в парламент Еврейской автономии, и стопроцентный результат "Единая Россия" получила на выборах в Собрание депутатов Биробиджанского района.

- Безусловно, это положительный результат. Но он не должен настраивать исключительно на благодушный лад. Необходимо признать и некоторые ошибки, совершенные в ходе подготовки к выборам, которые отразились на итогах голосования в некоторых поселениях, в частности, Бираканском, Известковском и Смидовичском.

В первом нам не удалось получить большинство в Собрании депутатов, во втором и третьем кандидатов от "Единой России" на пост главы обошли самовыдвиженцы. Мы обязаны сделать сегодня правильные выводы, чтобы не повторять ошибки в будущем. Хотя нельзя забывать, что на результатах голосования во многих поселениях отразились последствия катастрофического наводнения в ЕАО, - сказал Анатолий Тихомиров.

Также Анатолий Тихомиров в лице делегатов конференции поблагодарил всех членов партии за проведенную накануне выборов работу. При этом лидер "Единой России" в ЕАО напомнил, что времени на отдых практически нет и необходимо приступать к подготовке к выборной кампании 2014 года.

- Предстоит выбирать глав муниципальных образований, депутатов Биробиджанской городской Думы и районных Собраний. Это высокий уровень и столь же высокая ответственность, - сказал Анатолий Тихомиров.

Вторым вопросом в повестке работы конференции стояли выборы делегата регионального отделения партии на очередной съезд "Единой России", который пройдет в Москве 5 октября. Было принято решение направить на партийный форум в качестве делегата Анатолия Тихомирова.

Также участники конференции в соответствии с уставом партии приняли решение о ротации действующего состава регионального Политического Совета "Единой России". В результате в этот руководящий орган вошли трое новых людей, в результате чего он обновился на 10%.
2013РегиональныеЕврейская АО



13.09.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Еврейская АО
Source: Биробиджан
EAOmedia Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: