CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Экс-зампреда правительства Хабаровского края ЕР выдвинула на пост спикера краевой думы

 
Экс-зампреда правительства Хабаровского края ЕР выдвинула на пост спикера краевой думы

(23.09.2013)
Региональное отделение партии "Единая Россия" на минувшей партийной конференции выдвинуло кандидатуру бывшего зампреда краевого правительства по вопросам модернизации и промышленной политики Виктора Чудова на пост председателя Законодательной думы Хабаровского края. Остальные системные политические партии, чьи фракции представлены в краевой думе, еще не определились со своими претендентами на должность спикера, сообщает ИА AmurMedia.

Вопрос избрания председателя Законодательной думы Хабаровского края будет вынесен на повестку внеочередного заседания краевой думы, которое состоится 24 сентября в 14.30 в здании краевой думы.

Как сообщил ИА AmurMedia пресс-секретарь регионального отделения "Единой России", кандидатура Виктора Чудова была выдвинута председателем фракции на партийной конференции.

- Помимо Виктора Чудова также была предложена кандидатура депутата ЗДХК Евгения Николаева. По результатам тайного голосования выбрали Виктора Чудова, - сообщил собеседник агентства.

В беседе с представителями фракций ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России" в ЗДХК удалось выяснить, что оппозиционные политические партии пока не определились со своими кандидатами на пост спикера краевой думы.

Напомним, что ранее Виктор Чудов был освобожден от должности заместителя председателя правительства по вопросам модернизации и промышленной политики в связи с его победой на выборах депутата Законодательной думы.
2013РегиональныеХабаровский край



23.09.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Хабаровский край
Source: Хабаровск
AmurMedia.ru Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: