CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Общественным бизнес-омбудсменом ЕАО стал депутат Заксобрания Михаил Половинко

 
Общественным бизнес-омбудсменом ЕАО стал депутат Заксобрания Михаил Половинко

(26.09.2013)
Депутаты Законодательного Собрания ЕАО назначили Михаила Половинко, представляющего Ленинский избирательный округ №7, общественным уполномоченным по реализации амнистии в Еврейской автономной области. Идея создания такого института была предложена депутатами Госдумы РФ, сообщает корр. ИА ЕАОmedia.

- К нам обратился депутат Государственной Думы Федерального Собрания России Олег Денисенко, которого назначили общественным уполномоченным по реализации амнистии в России с просьбой подобрать соответствующую кандидатуру из числа депутатов Собрания для исполнения таких обязанностей на территории ЕАО. Депутаты приняли решение о назначении Михаила Половинко – он стал депутатом недавно, но имеет большой опыт работы в бизнес-структурах, - сказал председатель Законодательного Собрания Анатолий Тихомиров.

Напомним, на Санкт-Петербургском Международном экономическом форуме Президент России Владимир Путин поддержал проведение в России амнистии для предпринимателей.

- Решение об амнистии - не только акт гуманизма и справедливости. Оно позволит перезапустить многие процессы в нашем государстве, в частности, позволит изменить подходы в работе правоохранительных органов и судебной системы, повысит доверие граждан к институту предпринимательства, - сказал Владимир Путин. - Успешное развитие страны возможно только при уважительном отношении к институту частной собственности, предпринимательской свободе и предпринимательскому труду.

- Именно потому что это амнистия уникальна, нам необходимо очень тщательно отнестись к ее реализации, - сказал общественный бизнес-омбудсмен по амнистии, заместитель председателя комитета по безопасности Государственной Думы РФ Олег Денисенко.

В ведении нового общественного бизнес-омбудсмена будут все вопросы связанные с нарушением прав предпринимателей в процессе амнистии.
2013РегиональныеЕврейская АО



26.09.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Еврейская АО
Source: Биробиджан
EAOmedia Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: