CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Коммунисты продолжат критиковать Орлову

 
Коммунисты продолжат критиковать Орлову

(26.09.2013)
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова предложила депутатам заксобрания нового созыва не бояться критиковать работу обладминистрации, подчеркнув, что критика должна быть «обоснованной». Зампред областного парламента коммунист Анатолий Бобров заявил, что КПРФ будет, как и прежде, «конструктивно» критиковать власть, несмотря на то что в заксобрании у «Единой России» подавляющее большинство: «Мы можем быть услышаны, когда нас мало».

На первом заседании Законодательного собрания Владимирской области нового созыва губернатор Светлана Орлова предложила депутатам не бояться ее критиковать. При этом глава региона отметила, что критика должна быть «обоснованной»: «Огульная критика ничего никогда не даст. Критика обоснованная всегда дает движение вперед». Впрочем, реагировать следует на любую критику, даже «несправедливую», убеждена Орлова: «Надо уметь вести дискуссию».

Заместитель председателя заксобрания коммунист Анатолий Бобров, который ранее участвовал в выборах губернатора и проиграл кандидату «Единой России» Орловой, заявил «Клубу Регионов», что он и его однопартийцы намерены продолжать «конструктивно» критиковать власть: «Если будем видеть, что есть разрез с интересами общества и есть конструктивное наше предложение, - естественно, будем критиковать. Если просто критика ради критики, тогда будешь выглядеть глупо». При этом, по словам Боброва, его не пугает, что большинство депутатов заксобрания – единороссы: «Эффект (от критики) все равно будет, здесь вопрос об объеме этого эффекта. По крайней мере, это заявление (Орловой) обнадеживает: мы можем выступать с конструктивной критикой, и главное – можем быть услышаны, когда нас мало».

Напомним, по итогам выборов в Законодательное собрание Владимирской области 8 сентября «Единая Россия» получила 32 мандата, КПРФ - три, ЛДПР - два, «Справедливая Россия» - один.
2013РегиональныеВладимирская область



26.09.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Владимирская область
Source: Москва
Клуб регионов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: