CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Иванов: Тема выборов-2018 в Кремле не обсуждается

 
Иванов: Тема выборов-2018 в Кремле не обсуждается

(1.10.2013)
Вопрос выборов 2018 года пока не имеет актуальности, какое-либо его обсуждение в Кремле не ведется, завил глава администрации Кремля Сергей Иванов.

«Говорить о выборах 2018 года серьезно, без кремленологии, по-моему, нет никаких оснований. Я прекрасно понимаю, ваша работа – писать об этом с умным видом. Но, поверьте, ни я, никто в администрации президента не заморачивается сейчас вопросами о том, кто будет президентом России аж в 2018 году. Есть хорошая русская поговорка: «Дожить надо». Пять лет еще. Думаете, президент сидит со мной и обсуждает, что будет в 2018 году? У нас что, других проблем нет?» – сказал Иванов в интервью ряду СМИ, сообщает «Российская газета».

На вопрос о его карьере Иванов заметил: «О личной карьере?! У меня давно нет карьеры. Она закончилась».

Отвечая на вопрос об участии в выборах, глава администрации Кремля заявил: «Мне этот вопрос задают на протяжении 13 лет. В СССР была такая наука – кремленология. Считаю ее лженаукой, но не возражаю, если вы назовете ее наукой. В советское время кремленологи делали выводы по тому, кто в каком порядке стоял на Мавзолее. По большому счету ничего не изменилось. Сейчас вы будете каждый год спрашивать, а будет тот или иной персонаж баллотироваться на очередных выборах?»

По его словам, также нецелесообразно говорить о наличии в стране «лица номер два» после президента.

«Я думаю, его нет. Как может быть лицо номер два? Это что, космонавт-дублер? Знаете, я не могу жаловаться на отсутствие личного влияния. Но мне его вполне достаточно», – отметил Иванов.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



1.10.2013 Статьи о выборах, Выборы 2013, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Source: Москва
Взгляд.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: