CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Единороссы ЕАО готовы занять все места в Собрании депутатов нового поселения области

 
Единороссы ЕАО готовы занять все места в Собрании депутатов нового поселения области

(4.10.2013)
Кандидаты от местного отделения "Единой России" в Облученском районе ЕАО представляют подавляющее большинство в общем списке претендентов на места в Собрании депутатов Пашковского сельского поселения. Выборы в первый состав нового представительного органа местного самоуправления области состоятся в ближайшее воскресенье, 6 октября, сообщает корр. ИА ЕАОmedia.

Новое поселение создается в результате объединения двух сельских муниципальных образований Облученского района – Пашковского и Раддевского. В соответствии и федеральным и региональным законодательством избиратели определят 10 депутатов Собрания объединенного поселения.

Всего для участия в выборах заявились 18 кандидатов, двоим было отказано в регистрации. Среди оставшихся претендентов абсолютное большинство представляют "Единую Россию" - 10 человек, среди шести самовыдвиженцев один кандидат также является членом этой партии.

- Все кандидаты от партии прошли через процедуру предварительного общенародного голосования. В команде наших кандидатов пять человек, то есть половина, не являются членами партии. Но их кандидатуры поддержало большинство участников праймериз, - сообщили корреспонденту агентства в местном отделении "Единой России" Облученского района.

В составе этого списка два депутата действующего состава Собрания и глава Пашковского сельского поселения. Жителям этого села предстоит избрать в объединенное Собрания шесть своих представителей, раддевцам – четырех.

Ранее ИА ЕАОmedia сообщало, что проблемы объединения поселений Радде и Пашково обсудили в правительстве ЕАО. Вопросы касались обеспечения жителей сел связью, скорой медицинской помощью, ремонта автомобильных дорог, объектов культуры и ЖКХ. Села Радде и Пашково ЕАО объединили в единое муниципальное образование. Соответствующий закон приняли депутаты областного парламента.
2013МестныеЕврейская АО



4.10.2013 Статьи о выборах, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Еврейская АО
Source: Биробиджан
EAOmedia Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: