CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "Новая Сила" хочет выдвинуть кандидата на пост губернатора Ставропольского края

 
"Новая Сила" хочет выдвинуть кандидата на пост губернатора Ставропольского края

(5.11.2013)
Лидер "Новой Силы" Валерий Соловьев объявил о намерении незарегистрированной партии участвовать в выборах губернатора Ставропольского края в сентябре 2014 года, пишет интернет-газета "Ставгород".

"Мы намерены наращивать участие в политической жизни региона. И мы намерены участвовать в губернаторских выборах в Ставропольском крае", – сообщил В. Соловьев.

По его мнению, первоочередные проблемы региона – это миграционная политика и отсутствие чувства защищенности у жителей Ставрополья.

Кроме того, среди предложений политика по стабилизации обстановки в крае: введение особого миграционного режима, проведение референдума об отделении Ставрополья от СКФО, заморозка тарифов "Ставрополькрайводоканала" и сокращение коррупции до приемлемых размеров.

В. Соловьев не уточнил, будет ли он сам баллотироваться на должность губернатора или это сделает член партии из региона. Ставропольским отделением "Новой Силы" руководит предприниматель Евгений Боярский, его заместителем является бывший лидер краевого "РНЕ" Андрей Дудинов.

Как сообщали ЮГА.ру, 2 ноября в Ставрополе прошел первый съезд славян, инициированный партией "Новая Сила" и "Союзом славянских организаций Ставрополья". Сама партия впоследствии отказалась принимать в нем участие.

Кроме того, "Новая Сила" называется организатором ряда несанкционированных митингов в пользу отделения Ставрополья от СКФО и по прочим национальным вопросам. В частности, в октябре партия объявила о митинге в Ставрополе после событий в Бирюлево, однако акция не состоялась.
2014РегиональныеСтавропольский край



5.11.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2014, Партийные кадры, Ставропольский край
Source: Краснодар
Юга.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: