CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Медведев пожелал новому главе столичного отделения ЕР успехов в работе

 
Медведев пожелал новому главе столичного отделения ЕР успехов в работе

(1.12.2013)
Медведев напомнил, что в Москве членами "Единой России" являются 130 тысяч человек. "Это очень серьезный отряд", - сказал он.

Председатель "Единой России" премьер Дмитрий Медведев заявил, что в Москве у партии наиболее сложная работа, и пожелал руководителю столичного отделения успехов.

На встрече с активом московского городского отделения партии Медведев подвел итоги завершившейся в субботу работы столичной конференции ЕР. Он пожелал успехов Гончару, избранному в субботу секретарем отделения, и выразил надежду, что его "немалый опыт — государственный и политический — поможет в политическом строительстве в Москве, поможет партии иметь сильную организацию в столице".

Медведев напомнил, что в Москве членами "Единой России" являются 130 тысяч человек. "Это очень серьезный отряд", — сказал он.

"Задачи, которые стоят перед "Единой Россией" в столице, наиболее сложные, поскольку это крупнейшая агломерация, город, где действуют все политические силы, сосредоточены все власти, город, в котором всегда будет много проблем и различных точек зрения, различные общественные объединения будут взаимодействовать, сталкиваться. Работа в столице всегда будет сложнее, чем где бы то ни было", — добавил он.

Выборы в Мосгордуму в 2014 году не будут для "Единой России" простыми, однако это шанс для партии проявить все свои лучшие качества, считает Дмитрий Медведев.

"Эти выборы для нашей партии не будут простыми. Совершенно очевидно, что политическая конкуренция усиливается. Это хорошо для москвичей, потому что можно найти всегда себе представителя в органах городской власти, в том числе в законодательных органах. Но это, на мой взгляд, неплохо и для "Единой России", потому что есть возможность проявить все свои лучшие качества", — сказал он на встрече с активом Московского городского отделения партии.

По его словам, это шанс для "Единой России" показать, что она является партией реальных, конкретных дел. Он подчеркнул, что партия существует для того, чтобы решать конкретные задачи. "Это, собственно, предназначение любой политической силы. А какие конкретные задачи в Москве? Жилье, образование, социальная защита, здравоохранение. И если партия у нас правящая, а наша партия правящая, она не может от этих проблем отвертеться", — подчеркнул Медведев.

"Другие пусть критикуют "Единую Россию", говорят, что они лучше бы сделали, что они способны лучше наладить те же самые вопросы здравоохранения или образования. Но вот, когда они к власти придут, пусть этим и займутся. А сейчас мы за это отвечаем. И если мы за это отвечаем, должны это делать хорошо", — добавил премьер.

Мэр Москвы, член Бюро высшего совета "Единой России" Сергей Собянин отметил, что выборы в Мосгордуму станут своеобразным испытанием для московского отделения партии. "Партийной организации необходимо будет концентрироваться, приложить все свое умение, силы для того, чтобы обеспечить устойчивое большинство в городской думе", — сказал Собянин.

По его словам, это важно не только для самой партийной организации, но также и для устойчивого экономического, политического, социального развития города.

"Все какие-то резкие колебания, конфликты между исполнительной и законодательной властью, федеральной и городской — они на самом деле вряд ли, что хорошего принесут. Но с другой стороны, мы уверены, что в Московской городской думе будет присутствовать уже гораздо больший спектр партий — общественных организаций, и это плюс", — отметил Собянин.

Глава московского городского отделения партии Николай Гончар, в свою очередь выразил полную уверенность в победе единороссов на выборах в Мосгордуму. "Мы победим на выборах, мы для этого все сделаем, у нас все возможности для этого есть", — заверил Гончар.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20131201/980991215.html#13859226075893&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2mFcB5Vrl
2013РегиональныеМосква



1.12.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Москва
Source: Москва
РИА Новости Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: