CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Коммунисты начали избирательную кампанию в Ставропольском крае

 
Коммунисты начали избирательную кампанию в Ставропольском крае

(2.12.2013)
30 ноября прошло Общее собрание депутатов всех уровней и сельских глав, избранных от КПРФ в Ставропольском крае. Вел мероприятие депутат Госдумы РФ, 1-й секретарь крайкома КПРФ Ставрополья Виктор Гончаров. Участников совещания встретил патриотической музыкой духовой оркестр.

Началу протокольных мероприятий предшествовали торжественные: федеральный депутат Виктор Гончаров вручил новым соратникам партбилеты, и несколько «старых» товарищей получили из рук краевого лидера заслуженные награды. 1-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ выступил с докладом «Итоги работы депутатов-коммунистов по выполнению решений XV Съезда КПРФ и задачах на предстоящий период». Виктор Гончаров отметил: президент и правительство страны продолжают держать курс на разрушительную антинациональную политику, что прямо сказывается и на Ставрополье.

Высокодефицитные бюджеты республик – наших соседей по округу - приводят к ним незаработанные федеральные деньги, которые быстро разворовываются и «заходят» в край, отнюдь не в виде честных инвестиций. Но и в самом крае качество исполнительной власти оставляет желать лучшего. Низкопрофессиональные работники краевого правительства не знают, что у нас имеются производства, способные при координационной поддержке обеспечить население практически всем необходимым. Они не понимают, что закупая продукцию за рубежом, способствуют процветанию чужой страны, а не своей.

К примеру, губернатору Ставрополья В. Владимирову не его министры, а федеральный депутат-коммунист (догадываетесь кто?) открыл глаза на то, что в краевой столице производят смесители, которые по дизайну и качеству отвечают лучшим мировым стандартам. Краевые власти акцентирует свое внимание на курортах и уже подсчитывают деньги, которые, по их мнению, потекут в казну, а тем временем в «житнице России» жители уже двадцать лет не чувствуют себя хозяевами на своей собственной земле. Коммунисты же считают, что будущее основы экономики края -сельского хозяйства – за решением вопроса о земле. Но для того, чтобы их голос был услышан, необходимо активнее участвовать в выборах.

Виктор Гончаров призвал готовиться к ним так тщательно, чтобы противникам не к чему было придраться. 14 сентября 2014 года пройдут выборы губернатора Ставрополья, крайком принял решение об участии в них. Центральный Комитет КПРФ поддержал кандидатуру 1-го секретаря Ставропольского краевого отделения КПРФ, сейчас проходят собеседования. У коммунистов края появился реальный шанс дать бой власти. Этот бой будет вести главный Ставропольский коммунист Виктор Гончаров.

Кроме того, в Железноводске выборы назначены уже на 19 января наступающего года в связи с гибелью главы города. В Кисловодске выборы пройдут в марте. Как было решено на заседании бюро крайкома 25 ноября, КПРФ представит и там, и там свои кандидатуры. И если кандидатура в мэры Железноводска, коммунистами определена, это экс-мэр этого города Виктор Лозовой, то кто будет участвовать в выборах мэра Кисловодска решение пока не принято. Окончательное решение будет приниматься на конференциях местных отделений партии.

Ответственным секретарем по выборам в крае назначен Евгений Бражников, у него есть необходимые полномочия и достаточный опыт для проведения такой работы. В районных и городских отделениях необходимо уже начать работу по формированию групп агитаторов, включиться в предвыборную работу и неукоснительно следовать всем указаниям предвыборного штаба. - За работу, товарищи! Мы обязаны поднять соотечественников на великое дело – возрождение социалистической России, - такими словами закончил свой доклад будущий кандидат в губернаторы Ставропольского края Виктор Гончаров.
2013РегиональныеСтавропольский край



2.12.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Ставропольский край
Source: Пятигорск
Говорун26 Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: