CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Ивановского мэра Кузьмичева сыграли втемную

 
Ивановского мэра Кузьмичева сыграли втемную

(5.12.2013)
Если бы у «Единой России» были такие же сторонники, как у Александра Кузьмичева, то про эту партию давно бы уже забыли.

Губернаторское кресло Меня еще не остыло, а в Иванове уже такое началось! Группа неизвестных патриотов создала «Сайт сторонников главы администрации города Иванова Александра Кузьмичева».

По всем признакам — подстава. Администрация города уже открестилась, сам Кузьмичев пока молчит. Впрочем, это же сайт сторонников, а не мэра или его администрации.

Как пишет «Ивановоньюс»: «Информационно-аналитическое управление администрации города обратилось к создателям сайта о его удалении, а к жителям города с просьбой не использовать этот ресурс».

Непонятно только как оно обратилось: твиттер управления заткнулся еще 8 ноября (через эту же заметку в «Ивановоньюс» наверное обратилось).

В заявлении сторонников Кузьмичева на заглавной странице сайта содержится призыв поддержать мэра на выборах губернатора в сентябре следующего года.

Объективно данная фальшивка (в самого Кузьмичева и в его сторонников я не верю) может быть выгодна только одному человеку — врио губернатора Павлу Конькову. Ведь, по сути, единственное, что есть ценного на сайте это следующий пассаж:

«При бывшем мэре города Александре Фомине система муниципального здравоохранения пребывала в ужасном состоянии. Поэтому Кузьмичеву пришлось пойти на значительные кадровые решения и ситуация, пусть медленно, но начала исправляться».

Это самое настоящее мочилово. Да еще так рано! Неужели кто-то уже начал предвыборный бюджет распиливать? Так его ведь еще и нет. Скорее, кто-то просто готовится получить свою долю пирога на этом празднике жизни.

Ну, а сайт пусть продолжит работу. На электоральные настроения и предвыборную ситуацию он никак не повлияет, зато его создатели, хоть изредка да повеселят публику.
2013РегиональныеИвановская область



5.12.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Ивановская область
Source: Иваново
Ivanovolive.ru Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: