CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В «Единой России» ожидают, что Послание затронет ключевые темы

 
В «Единой России» ожидают, что Послание затронет ключевые темы

(11.12.2013)
В частности, как рассчитывает первый замглавы думской фракции Партии Вячеслав Тимченко, Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию поднимет вопрос повышения эффективности деятельности государственных институтов

В «Единой России» ожидают, что в послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию будет сказано о проблемах повышения эффективности деятельности государственных институтов.

Глава государства в четверг, 12 декабря, выступит с очередным ежегодным Посланием Федеральному Собранию РФ. В этот день, в 12.00 мск, в Георгиевском зале Кремля соберутся депутаты Госдумы и члены Совета Федерации. Приглашены в Кремль также члены правительства, председатели и члены Конституционного, Верховного и Высшего арбитражного судов, Генеральный прокурор, глава Следственного комитета России, председатели ЦИК и Счетной палаты, члены Госсовета и главы основных религиозных конфессий. Выступление президента также будут слушать главы всех регионов России.

«Думаю, что центральное место в послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию будет отведено проблемам повышения эффективности работы всех государственных институтов. На мой взгляд, именно в это сейчас упирается выполнение известных президентских указов», - сказал в среду, 11 декабря, «Интерфаксу» первый замруководителя думской фракции «Единая Россия» Вячеслав Тимченко.

Еще одна важная тема - реформа местного самоуправления, заметил Тимченко. Он ожидает, что в этой сфере «будет продолжен разговор, начатый на встрече президента с делегатами Всероссийского съезда муниципальных образований».

Кроме того, «требуют ответа глобальные вызовы, с которыми в последнее время столкнулась Россия», подчеркнул политик.

«К сожалению, современный мир сегодня - это далеко не дружная семья, и не факт, что в ближайшие годы ситуация здесь коренным образом изменится. А потому мы должны каждодневно отстаивать свои международные позиции. Например, ситуация на Украине прямо затрагивает интересы нашей страны», - сказал напомнил Тимченко.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



11.12.2013 Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2013, Новости общества и партий, Коридоры власти
Source: Москва
Единая Россия Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: