CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Губернатор Приморья усилил Крайизбирком своим помощником

 
Губернатор Приморья усилил Крайизбирком своим помощником

(12.12.2013)
Анастасия Хомутова будет работать в комиссии на постоянной основе

Выборы в Приморье будут находиться под более пристальным контролем со стороны руководства края. Недавно назначенная помощником губернатора по вопросам внутренней политики Анастасия Хомутова по решению Избирательной комиссии Приморского края теперь будет работать в Крайизбиркоме на постоянной основе, сообщил РИА PrimaMedia источник во властных структурах региона.

По словам источника агентства, главной задачей Хомутовой в новом качестве станет контроль за подготовкой и проведением выборов в муниципалитетах Приморья. Ближайшие из них пройдут уже весной 2014 года – в Партизанске и Пограничном районе выберут новых глав.

- Являясь помощником губернатора на общественных началах и работая при этом в Избирательной комиссии, Анастасии Хомутовой удастся обеспечить эффективную реализацию решений губернатора и "партии власти" на местах, - поделился своими соображениями источник.

По словам собеседника агентства, решение губернатора Владимира Миклушевского делегировать Анастасию Хомутову в Крайизбирком на постоянной основе, вероятнее всего, обусловлено чередой провальных выборов осени 2013 года.

Напомним, что 9 декабря директор департамента внутренней политики Приморского края Анастасия Хомутова была назначена помощником губернатора Приморского края по вопросам внутренней политики. Временно исполнять ее прежние обязанности будет Олеся Некрасова.
2013РегиональныеПриморский край



12.12.2013 Статьи о выборах, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: