CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » С нечестным боксёрским поединком сравнил Олег Брячак выборы в Великолукском районе

 
С нечестным боксёрским поединком сравнил Олег Брячак выборы в Великолукском районе

(16.12.2013)
С нечестным боксёрским поединком сравнил бы руководитель регионального отделения "Справедливой России" Олег Брячак выборы в Великолукском районе, прошедшие 15 декабря. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

"Могу прокомментировать результаты вчерашних выборов в Великолукском районе на примере двух боксёров. Один выходит на поединок в перчатках - драться по правилам, а другой без перчаток, но с кастетами, ещё и судья ему помогает. Так я оцениваю результаты и этих выборов, и всех предыдущих, которые проходили на территории Псковской области. Несложно догадаться - кто есть кто", - заметил Олег Брячак.



Он отметил также, что не назвал бы великолукские выборы волеизъявлением граждан. "Когда на партию власти работает весь чиновничий состав, ничего не стесняясь и даже не прикрываясь, открыто агитирует, пугает, угрожает и заинтересовывает граждан, сложно что-то в этой ситуации сделать. Безусловно, для себя мы извлекли определённые уроки, о которых я не буду сейчас говорить, но на губернаторских выборах в сентябре 2014 года мы всё это очень ярко продемонстрируем", - заключил Олег Брячак.



Напомним, на выборах главы Великолукского района победил кандидат "Единой России" Сергей Петров. Свои голоса за него отдали 4957 избирателей (61,35%). Второе место занял справедливоросс Андрей Богданов. За него проголосовали 1689 человек (20,90%). На третьем месте с результатом 628 голосов (7,77%) Александр Анегдин, выдвигавшийся от партии "Яблоко".



Досрочные выборы нового главы района проводятся в связи с тем, что прошлый глава Игорь Калашников вновь вернулся в Псков, где занял летом нынешнего года должность сити-менеджера. На период до выборов полномочия руководителя муниципалитета исполняла Анжелика Лясина.
2013МестныеПсковская область



16.12.2013 Статьи о выборах, Местные выборы 2013, Псковская область
Source: Псков
Псковское агентство информации Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: