CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Актуальные темы и комментарии » Колонка редактора » «Выбор народа». Обновление.

 
«Выбор народа». Обновление.

(19.02.2013)
Уважаемые друзья, посетители и пользователи сайта «Выбор народа»!

Мы продолжаем работу по модернизации сайта, улучшению навигации, совершенствованию структуры.

На сайте появились новые разделы и подразделы, позволяющие быстрее находить интересующие Вас материалы. В разделе «Общество и политика» размещаются материалы СМИ, связанные с деятельностью общественных организаций в сфере избирательных процессов, их новости и анонсы планируемых мероприятий, результаты работы «горячих линий», там же размещаются и новости блогосферы. Для общественных акций, планируемых и проведённых, мы выделили специальный раздел с одноимённым названием.

В разделе «Коридоры власти» размещаются новости о деятельности органов власти, политиков и чиновников, в той или иной степени связанной с политическими и избирательными процессами. Законодательная деятельность в этой сфере находится в разделе «Законодательство».

Более развёрнутым стал раздел «Новости партий». Кроме того, мы начинаем еженедельный «Обзор основных партийных новостей».

Будут и еще новинки. В настоящее время в тестовом режиме находится раздел «Политическая жизнь регионов на карте России». На карте, размещенной на главной странице сайта, ежедневно специальными знаками будут отмечаться те регионы, о политических новостях которых были опубликованы материалы СМИ.

В этом году мы больше внимания будем уделять избирательным и политическим процессам, происходящим на региональном и муниципальном уровнях. Именно в связи с этим появился вышеназванный раздел. Естественно, что при этом остаётся и возможность просмотра материалов по интересующему региону в разделах «Выборы в России» и «Выборы 2013», в подразделе «Список регионов». Конечно же, нужные материалы можно легко найти, используя специальный поисковик или облако тегов.

В связи с тем, что часть публикуемых материалов может быть посвящена нескольким темам, событиям, участникам и т.п., то и размещаться эти материалы могут одновременно в разных разделах и подразделах.

Друзья, информационный портал «Выбор народа» создан и работает в интересах тех, кто интересуется избирательными процессами. Мы стараемся найти и представить на сайте информацию всесторонне и непредвзято отражающую происходящие события в сфере политических и избирательных процессов. Если у Вас есть предложения по совершенствованию нашей работы, присылайте их на почту info@vybor-naroda.org. Мы будем Вам благодарны, рады помощи и сотрудничеству.
2013 Федеральный уровень



19.02.2013 Колонка редактора
Source: Москва
Выбор народа Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: