CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы в России » Выборы 2013 » Международный Форум «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ» в поддержку Олимпийских игр в Сочи

 
Международный Форум «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ» в поддержку Олимпийских игр в Сочи

(26.11.2013)
18 декабря 2013 года в 10.00 в Москве, в ГК «Президент-Отель» начнет свою работу Международный Форум «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ», инициированный и организованный Российской экологической партией «Зелёные» и Российской экологической независимой экспертизой с участием общественных экологических и спортивных организаций.
Форум проходит в год, объявленный Указом Президента РФ Годом охраны окружающей среды и приурочен к проведению зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
В мероприятии примут участие представители общественных и политических организаций России, Украины, Грузии, Армении, Азербайджана; известные олимпийские чемпионы, общественные деятели, представители бизнеса, науки, культуры.
Основные цели мероприятия:
Поддержка проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году;
Сохранение природы и решение экологических проблем Кавказского и Причерноморского регионов;
Популяризация спорта среди населения и подрастающего поколения Олимпийские игры в Сочи способствуют улучшению имиджа страны в мире, формированию чувства национальной гордости и укреплению международных отношений, помогут населению активнее относиться к спорту, благотворно повлияют на индустрию туризма, привлекут больше людей к культурно-массовым мероприятиям и способны вовлечь людей в деятельность местных общественных организаций.
По итогам Форума будет принята Резолюция в поддержку проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. В рамках Форума состоится подписание председателями «зеленых» партий Армении, Грузии, Азербайджана Соглашения о вступлении в Евразийское Объединений Зеленых партий, созданное в октябре 2010 года лидерами «зеленых» России, Украины, Белоруссии и Казахстана
В 12.00 состоится пресс-конференция с участием представителей органов государственной власти Российской Федерации, олимпийских чемпионов, руководителей общественных и политических организаций России, Украины, Армении, Грузии, Азербайджана.
Аккредитация СМИ по тел.: (495)737-54-28, (926) 216-70-93 Аставина Александра Пресс-служба РЭП «Зелёные»
2013ФедеральныеМосква



26.11.2013 Выборы 2013, Официальные мероприятия, Анонсы и события, Москва
Source: Москва
Российская экологическая партия "Зеленые" Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: