CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы в России » Выборы 2013 » Общая информация о выборах 2013 » Второй доклад по мониторингу избирательной кампании 8 сентября 2013. Итоги регистрации кандидатов: между борьбой за легитимность и страхом утраты контроля

 
Второй доклад по мониторингу избирательной кампании 8 сентября 2013. Итоги регистрации кандидатов: между борьбой за легитимность и страхом утраты контроля

(16.08.2013)
Экспертами Комитета Гражданских Инициатив Александром Кыневым, Аркадием Любаревым и Андреем Максимовым был подготовлен доклад (скачать в doc), где подводятся итоги регистрации кандидатов и партийных списков на выборах 8 сентября 2013 года.

В первой части доклада, которая публикуется сегодня, анализируются общие тенденции этой стадии избирательного процесса, а также приводятся сведения о регистрации кандидатов на региональных выборах — глав регионов и региональных парламентов.

В ближайшее время (после завершения процедур регистрации на муниципальных выборах) будет опубликована вторая часть доклада, посвященная выборам глав и представительных органов муниципальных образований.

Итоги регистрации кандидатов и партийных списков на выборах 8 сентября 2013 года
2013РегиональныеФедеральный уровень



16.08.2013 Общая информация о выборах 2013, Общественные организации, Аналитика
Source: Москва
Golosinfo.org Аналитика

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: