CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Володин будет проводить с партиями предвыборные встречи

Фото с сайта:
РИА Новости
Володин будет проводить с партиями предвыборные встречи

(19.02.2013)
Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин с марта 2013 года будет проводить предвыборные встречи с партиями, пишет газета «Ведомости» 19 февраля.

С марта Володин будет еженедельно принимать представителей парламентских партий, а с июня — представителей недавно зарегистрированных партий, у которых еще нет опыта участия в выборах. На встречах планируется обсуждать предвыборные кампании и программу партий.

Целью этого проекта, по словам Володина, является обеспечение прозрачности и легитимности выборов. «На местах должны понять, что политическая ситуация изменилась и попытки искажать результат лишь дискредитируют выборы», — пояснил Володин. Особенно это касается, по его словам, партий с низким рейтингом, у которых может возникнуть соблазн обеспечить себе голоса незаконными способами.

Директор Института социально-экономических и политических исследований Дмитрий Бадовский, комментируя идею предвыборных встреч с партиями, заявил, что партии «Единая Россия» не стоит бояться уменьшение процентов голосов. По мнению Бадовского, победа единороссов с меньшими процентами будет полезна для «демонстрации эффекта от политической либерализации».

Выборы, напомним, пройдут в сентябре 2013 года (как региональные, так и местные). В них будут участвовать около 50 партий.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



19.02.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Коридоры власти
Source: Москва
Lenta.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: