Вице-мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, сошедший с выборной дистанции после соглашения о перемирии областных и муниципальных властей, на самом деле потерял шансы стать главой уральской столицы за несколько дней до судьбоносного соглашения. Следуя опубликованной декларации о доходах чиновника, у него нет супруги. К Высокинскому сразу же возникли вопросы - не только из противоположного лагеря, передает источник «URA.Ru» в мэрии города.